Число жертв жуткой аварии в Воронежской области возросло до восьми

Появились первые фото с места ДТП

Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Воронежской области.

В Хохольском районе «Форд Фокус» столкнулся с микроавтобусом «Фольксфаген-Транспортер». В аварии погибло восемь человек. Пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в субботу, 15 июня.

Жуткое ДТП случилось в 20.26 на 59 километре автодороги «Воронеж-Луганск». По предварительной информации, водитель «Форд Фокус» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в микроавтобус.

Погибших и пострадавших пришлось деблокировать сотрудникам регионального управления МЧС, так как транспортные средства были сильно искорежены.

На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
"Комсомольская правда в Воронеже" (kp.ru). Адрес редакции: ЗАО «КП в Воронеже» ул. Лидии Рябцевой,54, Воронеж, 394049. Контактный телефон +7 (473) 2727-927, электронный адрес kp.vrn@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru