08 нояб.2019
Общество

Жену пропавшего с детьми Артема Мазова в Уфе проверили на детекторе лжи

По некоторым данным, ее исключили из числа подозреваемых

История, в которой 37-летний Артем Мазов ушел из дома, забрав обоих детей, пяти и восьми лет, обрастает новыми подробностями. Поиски местности до сих пор продолжаются, а супругу Эльмиру проверяют на детекторе лжи.

Как сообщает портал ProUfu.ru, женщину пригласили провериться на полиграфе, чтобы проверить, не причастна ли она к исчезновению супруга и сыновей. По данным источника издания, результат показал, что Эльмира Мазова не помогала мужу исчезновать и действительно не знает, где ее семья. Ее на время исключили из числа подозреваемых.

Напомним, что Артем Мазов пропал с двумя сыновьями 26 октября. Якобы поссорившись с женой, мужчина сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Через двое суток правоохранители найдут машину главы семейства рядом с санаторием «Речные зори». Также известно, что накануне исчезновения Мазов купил бельевую веревку. Сегодня идет 13-ый день поисков, и у правоохранителей до сих пор нет ни одной зацепки – семья, словно сквозь землю провалилась.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
ООО "МЕДИА РЕЗЕРВ". Адрес редакции КП-Уфа: 450059, г. Уфа, ул. Зорге 17/4 6 этаж. Контактный тел. +7 (347) 268-24-48. Редактор - Максютов Р.А.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru